Страница обновлена 03.08.2023

Страница обновлена 03.08.2023

Платные образовательные услуги не оказываются.

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений:

Родители (законные представители) обучающихся имеют право по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБУ ДО "СШ" позвонить по телефону «горячей линии»

• Департамента образования Ярославской области 8 (4852) 31-43-45;
  • Отдела образования и воспитания  Администрации Борисоглебского муниципального района                 8(48539) 2-12-68

А также имеют возможность направить информацию о незаконных сборах на e-mail:dobr@region.adm.var.ru с пометкой в теме «незаконные сборы».