Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

на 1 ОКТЯБРЯ 2017 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Группа, место проведения занятий

Количество мест, возраст (лет)

Тренер-преподаватель

1.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

СОГ 1 г.о.

МДОУ "Светлячок"

(п. Борисоглебский, ул. Белевцева, д. 59)

0 чел.

с 5 лет для воспитанников МБДОУ "Светлячок"

Теймуров
Олег
Теймурович

2.

КАРАТЭ

СОГ 1 г.о.

МОУ БСОШ №2
(п. Борисоглебский, ул. Победы, д. 1-А)

0 чел.

c 7 лет

Подкосов
Анатолий
Романович

3.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

СОГ 1 г.о.
на базе МДОУ "Звёздочка"
п. Борисоглебский, ул. Лесная, д. 42

0 чел.
с 5 лет для воспитанников МБДОУ "Звёздочка"

Теймуров
Олег
Теймурович

4.

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

ГНП 1 г.о.
МОУ БСОШ №1
(п.Борисоглебский, ул. Октябрьская, д.46)

0 чел.

с 8 лет

Ригин Александр Владимирович

СОГ 1 г.о.
МБДОУ "Теремок"

0 чел.
для воспитаников МБДОУ "Теремок" 
Ригин Александр Владимирович

5.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

СОГ 1 г.о.

 

 

ГНП 1 г.о.

МОУ БСОШ №2
(п.Борисоглебский, ул. Победы, д. 1-А)

0 чел. (5 лет) для воспитанников детского сада
МОУ БСОШ №2

0 чел. (7 лет)

 

 

Лагунина Ольга Юрьевна

6.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

СОГ 1 г.о.

МДОУ "Сказка"
(п. Борисоглебский, ул. Вощажниковская, д. 40)

0 чел.

5 лет для воспитанников МБДОУ "Сказка"

 
Лагунина Ольга Юрьевна
7 ФУТБОЛ

ГНП 1 г.о.

МОУ БСОШ №2
(п.Борисоглебский, ул. Победы, д. 1-А)

0 чел. Коробов Александр Викторович

Приложение №1

Продолжительность этапов спортивной подготовки, минимальный возраст лиц для зачисления  на этапы спортивной подготовки и минимальное количество лиц, проходивших спортивную подготовку на этапах спортивной подготовки по видам спорта в МБУДО ДЮСШ

Вид спорта

Этап подготовки

Минимальный
возраст
зачисления
 

Наполняемость групп
 (человек)

Продолжительность этапов
(в годах обучения, макимальное количество часов в неделю)

ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА с элементами лыжные гонки

ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА с элементами каратэ

 

спортивно-оздоровительный этап

5 лет

10-15

3 года

до 8 лет 3 часа
с 8 лет – 6 часов

спрортивно-оздоровительный этап

7 лет

10-15

3 года

до 8 лет – 3 часа
с 8 лет – 6 часов

Каратэ

этап начальной подготовки

10 лет

14-15

3 года
до года – 6 ч.

свыше 2 лет – 9 ч.

тренировочный этап

13 лет

10-12

4 года

до года – 14 ч.

свыше двух лет
- 20 ч.

Лыжные гонки

этап начальной подготовки

9 лет

12-15

3 года
до года – 6 ч.

свыше двух лет – 9 ч.
 

тренировочный этап

12 лет

10-12

5 лет

до двух лет – 14 ч

свыше двух лет – 20ч

Спортивный туризм

этап начальной подготовки

8 лет

10-15

3 года
до года – 6 ч.

свыше двух лет – 9 ч

тренировочный этап

10 лет

8-12

5 лет
до года – 12 ч
свыше двух лет -14

Фитнес-аэробика

этап начальной подготовки

7 лет

8

3 года

до года – 6 ч.

свыше двух лет – 9 ч.

тренировочный этап

8 лет

6

4 года

до года – 14 часов

свыше дух лет – 20 ч.

Футбол

этап начальной подготовки

8 лет

12-14

3 года
до года – 6 ч.
свыше двух лет – 7 ч.

тренировочный этап

10 лет

12-14

5 лет
до года – 9 часов,
свыше двух лет – 12 ч.


Приложение №2

Нормативы общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы на этапах подготовки по видам спорта

 

ВСЕМ ПОСТУПАЮЩИМ НА МОМЕНТ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ ИМЕТЬ В НАЛИЧИИ МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ О ДОПУСКЕ К ЗАНЯТИЯМ ИЗБРАННЫМ ВИДОМ СПОРТА!

КАРАТЭ

Этап

начальной

подготовки

ЮНОШИ

БЫСТРОТА
1. Бег 30 м
(не более 6,0 с)
ВЫНОСЛИВОСТЬ
2. Бег 1000 м
(не более 7,4 мин.)
3. Бег 1500 м
(не более 9 мин.)

КООРДИНАЦИЯ
4. Челночный бег 3х10 м
(не более 9 с)
СИЛА
5. Подтягивание на высокой перекладине
(не менее 4 раз)
СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
6. Подъём туловища лёжа на полу за 30 с
(не менее 20 раз)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
7. Прыжок в длину с места
(не менее 145 см)
ГИБКОСТЬ
8. Наклон вперёд из положения сидя
(не менее 8 см)

ДЕВУШКИ

БЫСТРОТА
1. Бег 30 м
(не более 6,0 с)
ВЫНОСЛИВОСТЬ
2. Бег 1000 м
(не более 7,4 мин.)
3. Бег 1500 м
(не более 9 мин.)

КООРДИНАЦИЯ
4. Челночный бег 3х10 м
(не более 9 с)
СИЛА
5. Подтягивание на высокой перекладине
(не менее 4 раз)
СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
6. Подъём туловища лёжа на полу за 30 с
 (не менее 20 раз)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
7. Прыжок в длину с места
(не менее 145 см)
ГИБКОСТЬ
8. Наклон вперёд из положения сидя
 (не менее 8 см)

Тренировочный этап

ЮНОШИ

БЫСТРОТА
1. Бег 30 м
(не более 5,6 с)
ВЫНОСЛИВОСТЬ
2. Бег 2000 м
(не более 10,4 мин.)
3. Бег 3000 м
(не более 15 мин.)

КООРДИНАЦИЯ
4. Челночный бег 3х10 м
(не более 8 с)
СИЛА
5. Подтягивание на высокой перекладине
(не менее 7 раз)
СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
6. Подъём туловища лёжа на полу за 30 с
 (не менее 20 раз)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
7. Прыжок в длину с места
(не менее 195 см)
ГИБКОСТЬ
8. Наклон вперёд из положения сидя
 (не менее 10 см)
ТЕХНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО
 

 

Обязательная техническая программа

Тренировочный этап

ДЕВУШКИ

БЫСТРОТА
Бег 30 м
(не более 5,8 с)
ВЫНОСЛИВОСТЬ
Бег 1000 м
(не более 14 мин.)
Бег 3000 м
(не более 18,1 мин.)

КООРДИНАЦИЯ
Челночный бег 3х10 м
(не более 8,8 с)
СИЛА
Подтягивание на высокой перекладине
(не менее 12 раз)
СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
Подъём туловища лёжа на полу за 30 с
 (не менее 15 раз)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
Прыжок в длину с места
(не менее 175 см)
ГИБКОСТЬ
Наклон вперёд из положения сидя (не менее 14 см)

 

Обязательная техническая программа

ЛЫЖНЫЕ  ГОНКИ

Этап

начальной

подготовки

ЮНОШИ

БЫСТРОТА
1. Бег 30 м
(не более 5,8 с)
2. Бег 60 м
(не более 10,7 с)

 

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
3. Прыжок в длину с места
(не менее 160 см)
4. Метание теннисного мяча
с места (не менее 18 м)

ДЕВУШКИ

БЫСТРОТА
1. Бег 30 м
(не более 6,0 с)
 

 

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2. Прыжок
в длину с места
(не менее 155 см)
3. Метание теннисного мяча
с места (не менее 14 м)

Тренировочный этап

ЮНОШИ

БЫСТРОТА
1. Бег 100 м
(не более 15,3 с)
 

ВЫНОСЛИВОСТЬ
3. Бег 1000 м
(не более 3 мин. 45 с)
4. Лыжи,
классический стиль 5 км
 (не более 21 мин. 00 сек.)
5. Лыжи,
классический стиль 10 км
 (не более 44 мин. 00 сек.)
6. Лыжи,
свободный стиль 5 км
(не более 20.00 мин.)
7. Лыжи
свободный стиль 10 км
(не более 42 мин. 00 с.)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2. Прыжок
в длину с места
(не менее 190 см)
4. Метание теннисного мяча
с места (не менее 18 м)

 

Обязательная техническая программа

ДЕВУШКИ

БЫСТРОТА
1. Бег 60 м
(не более 10,8 с)
 

ВЫНОСЛИВОСТЬ
3. Бег 800 м
(не более 3 мин. 35 с)
4. Лыжи,
классический стиль 3 км
 (не более 15 мин. 20 сек.)
5. Лыжи,
классический стиль 5 км
 (не более 24 мин. 00 сек.)
6. Лыжи,
свободный стиль 3 км
(не более 14.30 мин.)
7. Лыжи
свободный стиль 5 км
(не более 23 мин. 30 с.)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2. Прыжок
в длину с места
(не менее 167 см)
4. Метание теннисного мяча
с места (не менее 18 м)

 

Обязательная техническая программа

СПОРТИВНЫЙ  ТУРИЗМ

Этап

начальной

подготовки

ЮНОШИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м с ходу
(не более 5,8 с)

СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа
(не менее 12 раз)
СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
5. Подъем туловища лёжа на спине
 (не менее 10 раз)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2.
Прыжок в длину с места
(не менее 150 см)
3. Прыжок вверх  с места
со взмахом руками
 (не менее 25 см)

ДЕВУШКИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м с ходу
(не более 6,0 с)

СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (не менее 8 раз)
СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
5. Подъем туловища лёжа на спине   (не менее 7 раз)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2.
Прыжок в длину с места
(не менее 140 см)
3. Прыжок вверх  с места
со взмахом руками (не менее 20 см)  

Тренировочный этап

ЮНОШИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м с ходу
(не более 5,1 с)

ВЫНОСЛИВОСТЬ
6. Кросс 3000 м
 (без учёта времени)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2.
Прыжок в длину с места
(не менее 200 см)
3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (не менее 20 раз)
4. Восьмерной прыжок с места (не менее 14,0м)
5. Бег 400 м (не более _____)  

 

Обязательная техническая программа
Третий спортивный разряд

 

ДЕВУШКИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м с ходу
(не более 5,6 с)

ВЫНОСЛИВОСТЬ
6. Кросс 3000 м
 (без учёта времени)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2.
Прыжок в длину с места
(не менее 190 см)
3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (не менее 10 раз)
4. Восьмерной прыжок с места (не менее 13,0м)
5. Бег 400 м (не более _____)  

   

Обязательная техническая программа
Третий спортивный разряд

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

 

Этап

начальной

подготовки

ЮНОШИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м
(не более 6,9 с)

КООРДИНАЦИЯ
4. Челночный бег 3х10 м
 (не более 10,4 с)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2. Прыжок в длину с места
(не менее 115 см)
3. Подъем туловища, лёжа на спине за 30 с
(не менее 12 раз)

СИЛА
5. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа  (не менее 7 раз)
ГИБКОСТЬ
6. Наклон вперёд, колени выпрямлены
(кисти рук на линии стоп)
 

ДЕВУШКИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м
(не более 7,2 с)

КООРДИНАЦИЯ
4. Челночный
 бег 3х10 м
 (не более 10,9 с)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2. Прыжок в длину с места
 (не менее 110 см)
3. Подъем туловища, лёжа на спине за 30 с (не менее 10 раз)

СИЛА
5. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа  (не менее 4 раз)
ГИБКОСТЬ
6. Наклон вперёд, колени выпрямлены
(кисти рук на линии стоп)

Тренировочный этап

ЮНОШИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м
(не более 6,7 с)
КООРДИНАЦИЯ
4. Челночный
бег 3х10 м
 (не более 10,1 с)

 

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2. Прыжок в длину
с места
(не менее 120 см)
3. Подъем туловища, лёжа на спине за 30 с
(не менее 15 раз)
ВЫНОСЛИВОСТЬ
8. Прыжки со скакалкой
за 1 мин.  
(не менее 70 раз)

СИЛА
5. Подтягивание
на перекладине
 (не менее 3 раз)
ГИБКОСТЬ
6. Выкрут прямых рук вперед-назад (ширина хвата не более 60 см)
7. Наклон вперёд, колени выпрямлены
(кисти рук на линии стоп)

 

Обязательная техническая программа

ДЕВУШКИ

СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
1. Бег 30 м
(не более 7,0 с)
КООРДИНАЦИЯ
4. Челночный бег 3х10 м
 (не более 10,7 с)

 

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
2. Прыжок в длину
с места (не менее 115 см)
3. Подъем туловища, лёжа на спине за 30 с (не менее 12 раз)
ВЫНОСЛИВОСТЬ
8. Прыжки со скакалкой
за 1 мин.
 (не менее 100 раз)

СИЛА
5. Сгибание и разгибание рук
в упоре лёжа  (не менее 5 раз)
ГИБКОСТЬ
6. Выкрут прямых рук вперед-назад
(ширина хвата не более 60 см)
7. Наклон вперёд, колени выпрямлены
(кисти рук на линии стоп)

   

Обязательная техническая программа

ФУТБОЛ

Этап

начальной

подготовки

ЮНОШИ

БЫСТРОТА
1. Бег 30 м со старта
(не более 6,6 с)
2. Бег 60 м со старта
(не более 11,8 с)
3. Челночный
бег 3х10 м
(не более 9,3 с)

 

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
4. Прыжок в длину
с места
(не менее 135 см)
5. Тройной прыжок
(не менее 360 см)
6. Прыжок
вверх  с места
со взмахом руками
(не менее 12 см)

ВЫНОСЛИВОСТЬ
7. Бег на 1000 м

ДЕВУШКИ

БЫСТРОТА
1. Бег 30 м со старта
(не более 6,9 с)
2. Бег 60 м со старта
(не более 12,0 с)
3. Челночный
 бег 3х10 м
(не более 9,5 с)

 

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
4. Прыжок
в длину с места
(не менее 125 см)
5. Тройной прыжок
(не менее 300 см)
6. Прыжок
вверх  с места
со взмахом руками
(не менее 10 см)

ВЫНОСЛИВОСТЬ
7. Бег на 1000 м

Тренировочный этап

ЮНОШИ

БЫСТРОТА
1. Бег на 15 м с высокого старта
(не более 2,8)
2. Бег на 15 м с хода
(не более 2,4)
3. Бег на 30 м с высокого старта (не более 4,6 с)
4. Бег на 30 м с хода
 (не более 4,6 с)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
5. Прыжок в длину с места (не менее 190 см)
6. Тройной прыжок
(не менее 620 см)
7. Прыжок в высоту
без взмаха рук
 (не менее 12 см)
8. Прыжок в высоту
 со взмахом рук
(не менее 20 см)

СИЛА
9. Бросок набивного мяча весом 1 кг из-за головы
(не менее 6 м)

ДЕВУШКИ

БЫСТРОТА
1. Бег на 15 м
с высокого старта
(не более 3,0 с)
2. Бег на 15 м с хода
(не более 2,6)
3. Бег на 30 м с высокого старта
(не более 5,1 с)
4. Бег на 30 м с хода
 (не более 4,8 с)

СКОРОСТНО-СИЛОВЫЕ КАЧЕСТВА
5. Прыжок в длину
с места
(не менее 170 см)
6. Тройной прыжок
(не менее 580 см)
7. Прыжок в высоту
без взмаха рук
 (не менее 10 см)
8. Прыжок в высоту
со взмахом рук
 (не менее 16 см)

СИЛА
9. Бросок набивного мяча весом 1 кг из-за головы
(не менее 4 м)


ВАКАНСИИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ:

 

В ДЮСШ по адресу: 152170, РФ, Ярославская область, Борисоглебский район, п. Борисоглебский, ул.Первомайская, д.4-А требуются:               Вакансий нет.


Уважаемые соискатели!

Согласно изменениям, внесённым в ст. 65 ТК РФ лицо, приступающее к трудовой деятельности в сфере образования, при заключении трудового договора обязано предъявить работодателю справку об отсутствии судимости.

Подробности по телефонам (в рабочее время):

8 (48439) 2-12-77 (директор Биткина Наталья Евгеньевна)


Здесь мы будем публиковать все вакансии, доступные на сегодняшний день, и ждать вашего звонка! Работа в нашем учреждении – это стабильно и престижно!

Страница обновлена 13.10.2017