МАССОВАЯ СПОРТИВНАЯ РАБОТА


План работы МБУДО ДЮСШ

 на ноябрь 2018 года

 

Дата

Мероприятия

Место
и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

02.11.

Безопасное колесо – региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди обучающихся 2007-2009 гг.р. общеобразовательных учреждений Ярославской области

г. Ярославль
10.30.

Ригин А.В.
Теймуров О.Т. МОУ БСОШ №1

 

11.11.

Фитнес-аэробика – Открытое Первенство города Ярославля

г. Ярославль КСК «Вознесенский»
09.00

Ригин А.В.
Лагунина О.Ю.

14.11.

ГТО – третий этап сдачи норм комплекса ГТО кросс на 3км., 5 км., (бег по пересеченной местности) бег по среди обучающихся 11-х классов Борисоглебского МР Ярославской области

МОУ

БСОШ №1

09.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
СОШ

17.11.

Настольный теннис - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2002-2003 гг.р.  общеобразовательных школ Борисоглебского МР ЯО (в зачет 2019 года)

МОУ

БСОШ №1

09.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
СОШ

20.11

Настольный теннис - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2006-2007 гг.р. общеобразовательных учреждений Борисоглебского МР ЯО

МОУ

БСОШ №1

09.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
СОШ

24.11

Настольный теннис - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2004-2005 гг.р. общеобразовательных учреждений Борисоглебского МР ЯО

МОУ

БСОШ №1

09.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
СОШ

дополнительно

Мини-футбол – региональный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений Ярославской области

по назначению

Ригин А.В.

Коробов А.В
МОУ БСОШ №2

 

 

 

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В


План работы МБУДО ДЮСШ

 на октябрь 2018 года

МБУДО ДЮСШ

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

02.10.
2018

МИНИ-ФУТБОЛ – муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2007-2008 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

п. Борисоглебский

Районный стадион

9.30

Ригин А.В.

Коробов А.В.

ОШ

05.10.

2018

ПРИЗЫВНИК РОССИИ – региональный  этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России» среди юношей 10-11 классов общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ярославль

МОУ Вощажниковская СОШ
 

10.10.
2018

РУССКАЯ ЛАПТА – областные соревнования школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Ярославской области (девушки и юноши двух возрастных групп 2004 – 2005 гг.р. (дисциплина – лапта), 2006 – 2007 гг.р. (дисциплина – мини-лапта). Игрок допускается к участию в Соревнованиях в составе только одной команды.

г. Ярославль

Правдухин И.А.

ОШ

16.10.

2018

ГТО – первый этап сдачи норм комплекса ВФСК ГТО (легкоатлетические виды) среди обучающихся 11-х классов Борисоглебского МР

п. Борисоглебский

Районный
стадион

14.00

Ригин А.В.

Клопов В.В.

СОШ
 

27-28.10.2018

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ – межмуниципальное Первенство среди обучающихся 2004 г.р. и моложе общеобразовательных школ в п. Борисоглебский Ярославской области

МОУ БСОШ №1
10.00

Ригин А.В.
Клопов В.В.

ОШ

30.10.

2018

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ  среди детей 5-6 лет дошкольных образовательных учреждений «Звёздочка», «Светлячок», «Теремок». «Сказка» и подготовительная группа МОУ БСОШ №2

МОУ БСОШ №1
11.00

 

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
Лагунина О.Ю.

30.10.

2018

ГТО – второй этап сдачи норм комплекса ВФСК ГТО (легкоатлетические виды) среди обучающихся 11-х классов Борисоглебского МР

п. Борисоглебский

МОУ БСОШ №1

14.00

Ригин А.В.

Клопов В.В.
 

 

 

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:                                                                                   А.В. Ригин


План работы МБУДО ДЮСШ
на сентябрь 2018 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

02.09

2018

 ПОЛУМАРАФОН – Бегом по «Золотому кольцу» 2018

г. Ярославль

 

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

18.09.2018

ФУТБОЛ – Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по мини-футболу «Мини-футбол в школу» среди обучающихся 2007-2008 гг.р. Борисоглебского МР Ярославской области.

п. Борисоглебский
МОУ БСОШ №1

Ригин А.В.
Коробов А.В.

 

21.09.2018

ФУТБОЛ – Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по мини-футболу «Мини-футбол в школу» среди обучающихся 2005-2006 гг.р. Борисоглебского МР Ярославской области.

п. Борисоглебский
МОУ БСОШ №1

Ригин А.В.
Коробов А.В.

 

28.09.2018

ФУТБОЛ – Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по мини-футболу «Мини-футбол в школу» среди обучающихся 2003-2004 гг.р. Борисоглебского МР Ярославской области

п. Борисоглебский
МОУ БСОШ №1

Ригин А.В.
Коробов А.В.

 

25.09.

2018

ПРИЗЫВНИК РОССИИ – муниципальный  этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России» среди юношей 10-11 классов общеобразовательных школ Ярославской области

п. Борисоглебский
МОУ БСОШ №2

Ригин А.В.

 

 

30.09

2018

 ПОЛУМАРАФОН – Бегом по «Золотому кольцу» 2018

г. Ростов
Великий

 

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

 

 

 

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:                                                                       А.В. Ригин







         


   



План работы МБУДО ДЮСШ
на октябрь 2017 года

 

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

01.10.
2017

ПОЛУМАРАФОН – полумарафон «Ростов Великий-2017»

г. Ростов
Великий

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
Давыдкин В.И.
Иванов Е.А.
Коркунова С.Е.
03.10.
2017
МИНИ-ФУТБОЛ – муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2006-2007 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

п. Борисоглебский

МОУ БСОШ №1
стадион

10.00

Ригин А.В.

Коробов А.В.
06.10.
2017
ПРИЗЫВНИК РОССИИ – региональный  этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России» среди юношей 10-11 классов общеобразовательных школ Ярославской области г. Ярославль

Ригин А.В.

МОУ Ивановская СОШ

 
10.10.
2017
МИНИ-ФУТБОЛ – муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2002-2003 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

п. Борисоглебский

МОУ БСОШ №1
стадион

10.00

Ригин А.В.

Коробов А.В.
10.10.
2017
МИНИ-ФУТБОЛ – муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2004-2005 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

п. Борисоглебский

МОУ БСОШ №1
стадион

10.00

Ригин А.В.

Коробов А.В.
10.10.
2017
ГТО – первый этап сдачи норм комплекса ВФСК ГТО (легкоатлетические виды) среди обучающихся 11-х классов Борисоглебского МР

п. Борисоглебский

Районный
стадион

14.00

Ригин А.В.

Клопов В.В.
12.10.
2017
ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "Возьми меня за руку" п. Борисоглебский Ригин А.В.
и тренеры-преподаватели
31.10.
2017
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ  среди детей 5-6 лет дошкольных образовательных учреждений «Звёздочка», «Светлячок», «Теремок». «Сказка» и Подготовительная группа МОУ БСОШ №2

МОУ

БСОШ №1
11.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
дополнително МИНИ-ФУТБОЛ – региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди обучающихся ОШ Ярославской области, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» по назначению Ригин А.В.
Коробов А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:                                                                       А.В. Ригин

 


План работы МБУДО ДЮСШ
на сентябрь 2017 года

       

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

03.09

2017

 ПОЛУМАРАФОН – Бегом по «Золотому кольцу» 2017

г. Ростов
Великий

 

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
Давыдкин В.И.

26.09.

2017

ПРИЗЫВНИК РОССИИ – муниципальный  этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России» среди юношей 10-11 классов общеобразовательных школ Ярославской области

п. Борисоглебский
МОУ БСОШ №2

Ригин А.В.

 

         Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:                                                                       А.В. Ригин

 


План работы МБУДО ДЮСШ
на июнь-август 2017 года

 

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

04.06.

ГТО – Плавание (в рамках Фестиваля по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)» для обучающихся 2-10 классов Борисоглебского муниципального района Ярославской области)

г. Ярославль
 Бассейн Шинник

Ригин А.В.

c 15.06.

ФУТБОЛ – Первенство Ярославской области среди юношеских команд сельских муниципальных районов в четырех возрастных группах (2000-2001 и 2002-2003 (игры пройдут по вторникам, пятницам и воскресеньям), 2004-2005 и 2006-2007 гг.р. (игры пройдут по понедельникам, четвергам и субботам))

дополнительно

 

Коробов А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.


 

 

 План работы МБУДО ДЮСШ
на май 2017 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

02-03.05

Баскетбол – Региональный этап Всероссийских спортивных игры школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди обучающихся 2004-2005 гг.р.

г. Ростов Великий

Ригин А.В.
 МОУ БСОШ №2

04.05.

ЛАПТА – региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по лапте среди обучающихся 2002-2003 и 2004-2005 гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ярославль
9.00
Спартаковская д.10
ДЮЦ «Каучук» 

  Ригин А.В.
МОУ БСОШ №2

                     

05.05.

ЛАПТА – региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по лапте среди обучающихся, 2000-2001 гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ярославль
9:00
 Спартаковская д.10
ДЮЦ «Каучук» 

 Ригин А.В.
МОУ БСОШ №1

06.05.

ГТО – Муниципальный этап фестиваля по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне (ВФСК ГТО)» для учащихся 2-10 классов Борисоглебского района Ярославской области

МОУ БСОШ №1
9.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

14.05.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ по фитнес-аэробике среди детей 7-14 лет.

МОУ
БСОШ №2
14.00

Ригин А.В.
Лагунина О.Ю.

16.05.

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО  - муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения среди обучающихся 2006-2008 гг.р. общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района Ярославской области. 

МОУ
БСОШ №1
10.00

Ригин А.В.

 

16.05.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА – региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетическому среди обучающихся 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Рыбинск
9.30
пр. Серова д.21
ФСК «Метеор»

       Ригин А.В.

                     

17.05.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА – региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетическому среди обучающихся 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Рыбинск
11.00
пр. Серова д.21
ФСК «Метеор»

         Ригин А.В.

                     

17.05.

ШАШКИ - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по шашкам обучающихся 2004-2005 гг.р. общеобразовательных школ Борисоглебского района Ярославской области

МОУ БСОШ №1
09.30

  Ригин А.В.

 

20.05.

КАРАТЭ – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ по Всестилевому каратэ среди детей 8-12 лет, посвященное 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

МОУ БСОШ №2
10.00

Ригин А.В.
Подкосов А.Р.

20.05. ГТО – Муниципальный этап фестиваля по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне (ВФСК ГТО)» для учащихся 2-10 классов Борисоглебского района Ярославской области п. Борисоглебский Районный стадион
9.30
Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

21.05.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА – Открытый Кубок города Ярославля по фитнес-аэробике.

г. Ярославль

 

Ригин А.В.
Лагунина О.Ю.

24.05.

ШАШКИ - региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по шашкам обучающихся 2004-2005 гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ярославль
10.00
ДК ВОС

Ригин А.В.

29-30-31.05

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ – Учебно-тренировочный поход для групп начальной подготовки

ДОЛ
«Борок»

Ригин А.В.
Клопов В.В.

дополнительно

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ – региональный этап Всероссийских соревнований  школьников среди обучающихся 7-х классов общеобразовательных школ Ярославской области.

по назначению

Ригин А.В.
7 класс
МОУ БСОШ №2

 

дополнительно

ФУТБОЛ – региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди обучающихся 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг.р. общеобразовательных школ Ярославской области

по назначению

Ригин А.В.
Коробов А.В.
МОУ БСОШ №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            

 

 

 

 

           

          

 

        

 

         Заместитель МБУДО ДЮСШ:                                                    А.В. Ригин, 20.04.2017 г.


 

 

 

Утверждаю:

Директор МБУДО ДЮСШ ____________ Биткина Н.Е.

20.03.2017 г.

План работы МБУДО ДЮСШ

 на апрель 2017 года

Дата

Мероприятия

Место
и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

01-03.04.

Каратэ – Чемпионат и Первенство Федерации Спортивного Контактного каратэ России (Смирнов Данила Еременко Антон)

г. Краснодар

Биткина Н.Е.
Подкосов А.Р.
 

04.04.

Волейбол – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2000-2001 и 2002-2003 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО

МОУ БСОШ №2
9.30

Биткина Н.Е. Клопов В.В.
Коробов А.В.
Лобушкин А.О.
(по согласованию)

07.04.

Бег – ПЕРВЫЙ МАСШТАБНЫЙ ЗАБЕГ «Зажигай»!

п. Борисоглебский

Теймуров О.Т.

11.04.

Шашки –  региональный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо шашки» среди обучающихся 2003 г.р. и моложе сельских ОШ Ярославкой области

г. Ярославль

Биткина Н.Е.
МОУ БСОШ №2
Соколова Т.В. (по согласованию)

11.04.

Шахматы –  региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 2003 г.р. и моложе сельских ОШ Ярославкой области

г. Рыбинск

Биткина Н.Е.
Вощажниковская  СОШ

12.04

Настольный теннис – региональный этап Всероссийских спортивных игры школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди обучающихся 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 гг.р. сельских ОШ Ярославкой области

г. Ярославль ФСК «Олимпиец»

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Филиппова Е.М. (по согласованию)

14.04.

БАСКЕТБОЛ  - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 гг.р. ОШ в п. Борисоглебский

МОУ БСОШ №2

9.30.

Биткина Н.Е.
Клопов В.В.

15.04.

ФУТБОЛ муниципальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО

Районный стадион

14.00.

Ригин А.В. Коробов А.В.

17-18.04

Волейбол – региональный этап Всероссийских спортивных игры школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу среди обучающихся 2002-2003 гг.р. сельских ОШ Ярославкой области

 

г. Ростов Великий

Ригин А.В.
МОУ БСОШ №2

19.04.

Слет ЮИД – Областной слет юных инспекторов движения образовательных организаций Ярославской области (9-12 лет)

 

г. Ярославль

Ригин А.В. Теймуров О.Т.
МОУ БСОШ №1

20-21.04

Волейбол – региональный этап Всероссийских спортивных игры школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу среди обучающихся 2000-2001 гг.р. сельских ОШ Ярославкой области

 

г. Ростов Великий

Ригин А.В.
МОУ БСОШ №2
 

22.04.

ФУТБОЛ муниципальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО

Районный стадион

9.30

Ригин А.В. Коробов А.В.

23.04. Кросс – Открытый Чемпионат г. Ярославля 2017 по кроссу среди обучающихся 2006 г.р. и моложе и среди 2005 г.р. и старше г. Ярославль Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

24.04.

ГТО – III этап сдачи норм ГТО V-VI ступени среди обучающихся 11 классов общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района  Ярославской области

Районный стадион
14.00

Ригин А.В. Клопов В.В.

25.04.

Президентские состязания – муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований  школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 7-х  классов общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района  Ярославской области

 

МОУ БСОШ №2

9.30

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
Лагунина О.Ю.

25-26-27.04

«Подснежник – 2017» –  областные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся старшой и средней возрастных групп образовательных организаций Ярославской области

г. Ярославль

Ригин А.В. Клопов В.В.

25-26.04

Баскетбол – региональный этап Всероссийских спортивных игры школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди обучающихся 2000-2001 гг.р. сельских ОШ Ярославкой области

 

г. Ростов Великий

 

Ригин А.В.

27-28.04

Баскетбол – Региональный этап Всероссийских спортивных игры школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди обучающихся 2002-2003 гг.р. сельских ОШ Ярославкой области

 

г. Ростов Великий

 

Ригин А.В.

28.04.

ШИПОВКА ЮНЫХ - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкоатлетическому 4-хборью среди обучающихся 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО 

Районный стадион
10.00

Ригин А.В. Теймуров О.Т. Коробов А.В.
Клопов В.В. Лагунина О.Ю.

28.04

ГТО – IV этап сдачи норм ГТО V-VI ступени среди обучающихся 11 классов общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района  Ярославкой области

Районный стадион
13.00

Ригин А.В. Клопов В.В.

29.04

ФУТБОЛ муниципальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. ОШ Борисоглебского МР ЯО

Районный стадион

9.30.

Ригин А.В. Коробов А.В.

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.

 

 

 

Утверждаю:

Директор МБУДО ДЮСШ

____________ Биткина Н.Е.

17.03.2017 г.

 

План работы МБУДО ДЮСШ

 на март 2017 года

 

Дата

Мероприятия

Место
и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

03.03.

Фитнес-аэробика – показательные выступления, посвященные Международному женскому дню 8 марта

МБДОУ «Сказка»

Лагунина О.Ю.

05.03.

Лыжные гонки – участие в Деминском лыжном марафоне 2017

ЦЛС «Демино»
Рыбинского района Ярославской обл.
11.00

не участвовали
КостливцевыД.иС.

Теймуров О.Т.

07.03.

Фитнес-аэробика – показательные выступления, посвященные Международному женскому дню 8 марта

МОУ БСОШ №2

Лагунина О.Ю.

08.03.

Лыжные гонки –
3 местоКостливцев И.

г. Ярославль

Теймуров О.Т.
 

09.03.

Мини-футбол – участие в Фестивале детско-юношеских команд 2002-2003 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»

г. Углич
12.00

Коробов А.В.

10.03.

Мини-футбол – участие в Фестивале детско-юношеских команд 2006-2007 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»

п. Ивняки Ярославского района
15.30

Коробов А.В.

12.03.

Мини-футбол – финальный этап в Фестивале детско-юношеских команд 2004-2005 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»
1 место – 2004-2005 гг.р.

г. Ярославль «Триумф»
13.00

Коробов А.В.

12.03.

Каратэ – Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному контактному каратэ (отборочный турнир)
1 место Еременко Антон и Смирнов Данила, 3 место – Журавлев Г., Малышев М. и Юдин Я.

г. Москва

Подкосов А.Р.

18.03.

Легкая атлетика – III этап  сдачи норм  ГТО обучающихся 11 классов Борисоглебского МР ЯО

г. Ярославль
ФОК «Манеж»

Ригин А.В.

18.03.

Лыжные гонки – участие в лыжной гонке в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова
Кубок Александра Легкова

Сергиево-Посадский район
г. Пересвет
9.00

Теймуров О.Т.

19.03.

Мини-футбол – участие в Фестивале детско-юношеских команд 2006-2007 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»
3 место – 2006-2007 гг.р.

п. Ивняки Ярославского района
16.00

Коробов А.В.

21.03.

Лыжные гонки – Квалификационные соревнования

п. Борисоглебский
Районный стадион
ул. Физкультурная

отменены
Теймуров О.Т.

23.03.

«Орленок» -  участие в Военно-спортивной игре

с. Андреевское
на Лиги Борисоглебского МР

Ригин А.В. Клопов В.В. Теймуров О. Т.

28.02-05.03.

Мини-футбол – межрегиональный этап Всероссийских соревнований среди девушек 1999-2000, 2001-2002 гг.р. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)
3 место – 1999-2000 гг.р. и 9 место – 2001-2002 гг.р.

г. Фрязино Московская область

Коробов А.В.
в отпуске

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.


Утверждаю:

Директор МБУДО ДЮСШ

____________Биткина Н.Е.

20.01.2017 г.

План работы МБУДО ДЮСШ
на февраль 2017 года
       

       

Дата

Мероприятия

Место, и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

04.02.

Лыжные гонки - межрегиональные соревнования по лыжным гонкам, посвященные 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, памяти воинов-интернационалистов — участников локальных конфликтов.

г. Данилов
11.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

12.02.

Лыжные гонки – участие в XXXY Всероссийской лыжной гонке  «Лыжня России – 2017»

СК Подолино Яросл. р-н
10.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

14.02.

Шашки – Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо шашки» среди обучающихся 2003 г.р. и моложе ОШ БМР

МОУ
БСОШ №1
9.30

Ригин А.В.
Скрыкалов Н.В.

18.02 Командное первенство ДЮСШ Ярославской области 2017 по лыжным гонкам СК Подолино Яросл. р-н
10.00
Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
19.02. Фитнес-аэробика – Открытое Первенство
г. Ярославля  по фитнес-аэробике среди детей
г. Ярославль Ригин А.В.
Лагунина О.Ю

19.02.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд 2006-2007 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»

п. Ивняки Ярославского района
15.30

Ригин А.В.
Коробов А.В.

21.02.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд 2002-2003 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»

г. Мышкин
13.10

Ригин А.В.
Коробов А.В.

21.02.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд 2004-2005 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»

г. Мышкин
13.50

Ригин А.В.
Коробов А.В.

23.02.

Лыжные гонки - Открытое Первенство Ростовского муниципального района по лыжным гонкам «Дмитриановские холмы 2017»

с. Дмитриановское Ростовского район
11.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

26.02.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд 2004-2005 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»

п. Судоверфь Ярославской области
12.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

26.02.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд 2002-2003 гг.р. сельских районов по «мини-футболу»

п. Судоверфь Ярославской области
13.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

26.02.

Каратэ – Кубок Москвы по спортивному контактному каратэ среди детей

г. Москва

Ригин А.В.
Подкосов А.Р.

26.02.

Веселые старты для воспитанников детских садов п. Борисоглебский, на районном мероприятии «Масленица».

Парк
п. Борисоглебский
10.30

Ригин А.В.
Лагунина О.Ю.
Теймуров О.Т.

28.02.

Лыжные гонки – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ Борисоглебского района Ярославской области

Районный
стадион
10.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
Клопов В.В.

28.02.

Лыжные гонки – II этап сдачи норм ГТО обучающихся 11 классов Борисоглебского МР ЯО

Районный
стадион
10.00

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

дополнительно

Шахматы – региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 2003 г.р. и моложе ОШ ЯО

по назначению

Ригин А.В.
МОУ Вощажниковская СОШ

дополнительно

Шашки – региональный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо шашки» среди обучающихся 2003 г.р. и моложе ОШ ЯО

по назначению

Ригин А.В.

 

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.


Утверждаю:

Директор МБУДО ДЮСШ

____________Биткина Н.Е.

20.12.2016 г.

План работы МБУДО ДЮСШ

 на январь 2017 года

Дата

Мероприятия

Место
и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

03.01.

Спортивный туризм – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ среди обучающихся 2005-2006 гг.р. по спортивному туризму(туратлон, лабиринт)

МОУ БСОШ №1

Ригин А.В.
Клопов В.В.

04.01.

Мини-футбол – «Рождественский турнир» – Открытое Первенство Ростовского района Ярославской области среди юношей 2006-2007 гг.р. ДЮСШ и спортивных клубов 

г. Ростов Великий

10.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

05.01.

Мини-футбол – «Рождественский турнир» – Открытое Первенство Ростовского района Ярославской области среди юношей 2004-2005 гг.р. ДЮСШ и спортивных клубов 

г. Ростов Великий

10.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

06.01.

Мини-футбол – «Рождественский турнир» – Открытое Первенство Ростовского района Ярославской области среди юношей 2002-2003 гг.р. ДЮСШ и спортивных клубов 

г. Ростов Великий

10.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

19.01.

Мини-футбол – Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалы) среди команд мальчиков 2003-2004 и 2005-2006 гг.р. общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «мини-футбол в школу.

Г.Ростов
10.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

20.01.

Мини-футбол – Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалы) среди команд девочек 2003-2004 гг.р. и 2005-2006 гг.р.общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «мини-футбол в школу.

Г. Ярославль
11.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

21.01

Каратэ – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ по Всестилевому каратэ среди детей 7-12 лет

п. Борисоглебский МОУ БСОШ №2
11.00

Ригин А.В.
Подкосов А.Р.

22.01.

Лыжные гонки – Рождественская лыжная гонка среди детей

 

п. Борисоглебский
Районный стадион 11.00

Отдел культуры спорта и туризма.

28.01.

Спортивный туризм – Поход выходного дня для отделения «спортивный туризм» МБУДО ДЮСШ

МАУ ДОЦ «Борок»
10.00

Ригин А.В.
Клопов В.В.

29.01.

Лыжные гонки – Традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти МС Николая Емелина

г. Переславль Залесский

11.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

29.01.

Фитнес-аэробика – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ

МОУ БСОШ №2

14.00

Ригин А.В.
Лагунина О.Ю.

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.


Утверждаю:

Директор МБУДО ДЮСШ

____________Биткина Н.Е.

20.11.2016 г.

План работы МБУДО ДЮСШ

 на декабрь 2016 года

Дата

Мероприятия

Место
и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

03.12.

Лыжный Марш – Бросок – Детско-юношеский пешеходный Марш – Бросок под девизом «МОСКВА ЗА НАМИ!»

Борисоглебский район

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

04.12.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд по мини-футболу сельских районов Ярославской области

2006-2007 гг.р.

1) 13.00  «Олимп» БМР – «Петровск» РМР

п. Ивняки Ярославского района
13.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.
 

11.12.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд по мини-футболу сельских районов Ярославской области

2002-2003 гг.р.

1) 11.40  «Брейтово» БМР – «Олимп» БМР

2) 13.10 «Олимп» БМР -  «Искра» РМР

г. Мышкин

11.40

Ригин А.В.
Коробов А.В.

11.12.

Мини-футбол – Фестиваль детско-юношеских команд по мини-футболу сельских районов Ярославской области

2004-2005 гг.р.

1) 12.00 «Олимп» БМР – «Брейтово» БМР

2) 13.20 «Мышкин» ММР -  «Олимп» БМР

г. Мышкин

11.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

17.12.

Каратэ – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ по Всестилевому каратэ среди детей 7-12 лет

п. Борисоглебский МОУ БСОШ №2
11.00

Ригин А.В.
Подкосов А.Р.

20.12.

Шахматы – Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 2003 г.р. и моложе Борисоглебского района Ярославской области

п. Борисоглебский МОУ БСОШ №2
9.30

Ригин А.В.
Дмитриев А.В.

23.12.

Лыжные гонки – Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2000-2001 и 2004-2005 гг.р.  общеобразовательных школ Борисоглебского района Ярославской области

п. Борисоглебский
Районный стадион
10.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

23.12.

ГТО – Второй этап сдачи норм ГТО (лыжные гонки) среди обучающихся 11-х классов Борисоглебского МР Ярославской области

п. Борисоглебский
Районный стадион
10.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.

24.12.

Лыжные гонки – Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2000-2001 и 2004-2005 гг.р.  общеобразовательных школ Борисоглебского района Ярославской области

п. Борисоглебский
Районный стадион
10.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

Дополнительно

Первенство Ярославской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ

г. Ярославль

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

 

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.


Утверждаю:

Директор МБУДО ДЮСШ

____________Биткина Н.Е.

20.10.2016 г.

 

План работы МБУДО ДЮСШ

 на ноябрь 2016 года

 

Дата

Мероприятия

Место
и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

01.11.

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ – среди детей 5-6 лет дошкольных образовательных учреждений «Звёздочка», «Светлячок», «Теремок». «Сказка» и Подготовительная группа МОУ БСОШ №2

МОУ

БСОШ №1

10.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.
Лагунина О.Ю.

03.11.

Поход выходного дня – для ГНП отделений «Спортивный туризм» и «Лыжные гонки»

МОУ
БСОШ №1
09.00

Ригин А.В.
Теймуров О.Т.

Клопов В.В.

09.11.

Мини-футбол – Областной Фестиваль юношеских команд сельских районов 2006-2007 гг.р.

1) 12.00  «Олимп» БМР – «Искра» Рыбинский МР

2) 13.20 «Текстильщик» ЯМР – «Олимп» БМР

п. Ивняки Ярославского района
12.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.
 

13.11

Фитнес-аэробика – Открытое первенство города Ярославля

Г. Ярославль

МУ ДО ЦФКиС «Молния»

08.00


Ригин А.В.
Лагунина О.Ю.

13.11.

Мини-футбол – Областной Фестиваль юношеских команд сельских районов 2002-2003 гг.р.

1) 12.00  «Некоузская СОШ» НМР – «Олимп» БМР

2) 13.30 «Олимп» БМР -  «Мышкин» ММР

г. Мышкин

12.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

15.11

ГТО – Первый этап сдачи норм ГТО (зальные виды) среди обучающихся 11-х классов Борисоглебского МР

МОУ

БСОШ №1

09.30

Ригин А.В.
Клопов В.В.
 

16.11.

Мини-футбол – Областной Фестиваль юношеских команд сельских районов 2004-2005 гг.р.

1) 12.00  «Волга» НМР – «Олимп» БМР

2) 13.20 «Олимп» БМР -  «Ника» ПМР

г. Углич

12.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

23.11.

Мини-футбол – Областной Фестиваль юношеских команд сельских районов 2002-2003 гг.р.

1) 12.00  «Ника» ПМР – «Олимп» БМР

2) 13.20 «Олимп» БМР -  «Отрадный» УМР

г. Углич

12.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

27.11.

Мини-футбол – Областной Фестиваль юношеских команд сельских районов 2006-2007 гг.р.

1) 12.00  «Олимп» БМР – «Некрасовская СОШ» НМР

2) 13.20 «Семибратово» РМР -  «Олимп» БМР

п. Ивняки

12.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

27.11.

Мини-футбол – Областной Фестиваль юношеских команд сельских районов 2004-2005 гг.р.

1) 14.00  «Олимп» БМР – «Искра» РМР

г. Мышкин

12.00

Ригин А.В.
Коробов А.В.

Дополнительно

Каратэ – Первенство г. Ярославля по спортивно-контактному каратэ

г. Ярославль

10.00

Ригин А.В.
Подкосов А.Р.

          

   Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.


План работы МБУДО ДЮСШ

 на октябрь 2016 года
 

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

07.10.

2016

ПРИЗЫВНИК РОССИИ – региональный  этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России» среди юношей 10-11 классов общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ярославль
10.00

Ригин А.В.
МОУ БСОШ №1
Клопов В.В.

08-10.

ПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ – для ГНП отделения «Спортивный туризм» МБУДО ДЮСШ

Борисоглебский
район

 

Ригин А.В.

Клопов В.В.

 

15.10.

 

 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди обучающихся 2000-2001 гг.р. общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района Ярославской области 

МОУ

БСОШ №1

9.30

Ригин А.В.

Клопов В.В.

Теймуров О.Т.

22.10.

 

 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди обучающихся 2002-2003 гг.р. общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района Ярославской области

МОУ

БСОШ №1

9.30

Ригин А.В.

Клопов В.В.

Теймуров О.Т.

23.10.
 

КАРАТЭ – Открытый турнир на приз
СК «Чемпион» по спортивному контактному каратэ

г. Раменское Московская
область
12.00

Подкосов А.Р.

29.10.

 

 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди обучающихся 2004-2005 гг.р. общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района Ярославской области 

МОУ

БСОШ №1

9.30

Ригин А.В.

Клопов В.В.

Теймуров О.Т.

 

Заместитель директора МБУДО ДЮСШ:__________ Ригин А.В.


План работы МБУДО ДЮСШ на август 2016 года

 

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

04.08.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

г. Данилов
11:50
12:40

Коробов А.В.
Биткина Н.Е.

04.08.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

г. Данилов
11:00
12:40

Коробов А.В.
 Биткина Н.Е.

18.08.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Песочное
11:00
12:40

Коробов А.В.
Ригин А.В.

18.08.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Песочное
11:50
12.40

Коробов А.В.
 Ригин А.В.

30.08.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Петровск
11:50
12:40

Коробов А.В.
 Ригин А.В.

30.08.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Петровск
11:00
 

Коробов А.В.
 Ригин А.В.

 

План работы МБУДО ДЮСШ на июль 2016 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

12.07.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Некрасовский
11:00
12:50

Коробов А.В.
Биткина Н.Е.

План работы МБУДО ДЮСШ на июнь 2016 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

01.06.

ФУТБОЛ – региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди девочек 2005-2006 гг.р. общеобразовательных школ Ярославской области

 

г. Ярославль

 

Коробов А.В.

03.06.

ФУТБОЛ – Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года.

 

п. Петровск
16:00

Коробов А.В.

04.06

ФУТБОЛ –  региональный этап Всероссийских соревнований  по футболу 8х8 "Локобол" среди детско-юношеских команд  2005-2006 г.р.

г. Углич

Коробов А.В

04.06.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА – Первенство МБУДО ДЮСШ среди девочек 7-12 лет

п. Борисоглебский МОУ БСОШ №2
14:00

Лагунина О.Ю.

07.06.

ФУТБОЛ – Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года.

г. Данилов
11:00
11:50

Коробов А.В.

07.06.

ФУТБОЛ – Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года.

г. Данилов
12:40
13:30

Коробов А.В.

7-9.06.

ТУРИЗМ  муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 1999-2000, 2001-2002,2003-2004 гг.р.

ДОЦ «Борок»

Ригин А.В.
Клопов В.В.
Теймуров О.Т.

 

11.06.

ГТО – Фестиваля по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)» для обучающихся 2-10 классов Борисоглебского муниципального района Ярославской области

п. Борисоглебский
районный
 стадион
10:00

Ригин А.В.
Клопов В.В.
 

16-22.06.

ТУРИЗМ – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  среди обучающихся 1999-2000, 2001-2002,2003-2004 гг.р. общеобразовательных учреждения Ярославской области.

ДОЦ «Борок»

Ригин А.В.
Клопов В.В.
 

23.06.

ФУТБОЛ – Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Пречистое
11:00
12:40

Коробов А.В.

26.06

ФУТБОЛ – Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

г. Мышкин
11:00
12:20

Коробов А.В.

 

План работы МБУДО ДЮСШ на май 2016 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Районные, областные соревнования, конкурсы

05.05.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкоатлетическому 4-хборью среди обучающихся 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 гг.р. общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района

Районный стадон
10.00

Ригин А.В.

Коробов А.В.

Теймуров О.Т.

Лагунина О.Ю.

Клопов В.В.

15.05

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Красные Ткачи
11:00
11:50

Коробов А.В.

17-18.05.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА – региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкоатлетическому 4-хборью среди обучающихся 1999-2000, 2001-2002 и 2003-2004 гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Рыбинск
9.00

  Ригин А.В.

МОУ БСОШ №1

МОУ БСОШ №2 

19.05.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года.

г. Углич
11:00
11:50

Коробов А.В.

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2003-2004 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года.

г. Мышкин
13:30
14:20

Коробов А.В.

20-21.05

Поход выходного дня обучающихся по виду спорта «Спортивный туризм» МБУДО ДЮСШ

д. Якшино
(Акуловский карьер)

Клопов В.В.

Ригин А.В.

21.05.

КАРАТЭ – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ по Всестилевому каратэ среди детей 8-12 лет, посвященное 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

МОУ БСОШ №2
10.00

Подкосов А.Р.

22.05

ФУТБОЛ Фестиваль по футболу 8х8 среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р.  сельских районов Ярославской области 2016 года

п. Семибратово
11:00
12:40

Коробов А.В.

22.05.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА – Открытый Кубок города Ярославля по фитнес-аэробике.

г. Ярославль
10.00

Лагунина О.Ю.

24.05.

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО  - муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения среди обучающихся 9-12 лет (2005-2007 гг.р.) общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района Ярославской области. 

МОУ БСОШ №1
10.00

Ригин А.В.

 

27.05.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ – региональный этап Всероссийских соревнований  школьников среди обучающихся 6-х классов общеобразовательных школ Ярославской области.

г. Ростов

Ригин А.В.

МОУ БСОШ №2

28.05.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ по фитнес-аэробике среди детей 7-14 лет.

МОУ БСОШ №2
14.00

 

Лагунина О.Ю.

дополнительно

ФУТБОЛ – региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди обучающихся 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 гг.р. общеобразовательных школ Ярославской области

по назначению

Коробов А.В.

 

Заместитель МБУДО ДЮСШ:                                           А.В. Ригин, 21.04.2016 г.

 


План работы МБУДО ДЮСШ на апрель 2016 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

Дополни-тельно

МИНИ-ФУТБОЛ – областной турнир на призы Голышева В.С. (2000-2001,  2004-2005 гг.р.)

г. Ярославль,

 

Ригин А.В.

Коробов А.В.

Дополни-тельно

МИНИ-ФУТБОЛ – областной турнир на призы Голышева В.С. (1998-1999,  2002-2003 гг.р.)

г. Рыбинск

Ригин А.В.

Коробов А.В.

03.04.

КАРАТЭ – Первенство Ярославской области по Всестилевому каратэ среди детей от 12 до 18 лет

г. Ярославль

Ригин А.В.

Подкосов А.Р.

09.04.

БАСКЕТБОЛ  - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 гг.р. общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района 

МОУ БСОШ №2

9.00

Ригин А.В.

Клопов В.В.

19.04.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ - муниципальный этап Всероссийских соревнований  школьников среди обучающихся 6-х классов (2002-2004 гг.р.) общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района  Ярославской области.

МОУ БСОШ №2

9.30

Ригин А.В.

Коробов А.В.

Теймуров О.Т.

Лагунина О.Ю.

22.04.

ГТО – II этап сдачи норм ГТО 5-6 ступеней среди обучающихся 11 классов общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района 

Районный стадион,
13.30

Ригин А.В.

Клопов В.В.

Теймуров О.Т.

22.04.

ГТО – III этап сдачи норм ГТО 5-6 ступеней среди обучающихся 11 классов общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района 

Районный стадион 16.30

Ригин А.В.

Клопов В.В.

Теймуров О.Т.

19-20.04.
21-22.04.
27-28.04.

БАСКЕТБОЛ  - региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2003-2004, 2001-2002, 1999-2000, гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ростов

9.00

Ригин А.В.

Клопов В.В.

 

            Директор МБУДО ДЮСШ                                                                          Н. Е. Биткина


ПЛАН работы МБУДО ДЮСШ на март 2016 года

Дата

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

 

01.03.

ШАШКИ – муниципальный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди детей 2002 гг.р. и моложе  общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района 

МОУ БСОШ №2

9.00

Биткина Н.Е.

01.03.

ВОЛЕЙБОЛ  - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 1999-2000, 2001-2002 гг.р. сельских общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района 

МОУ БСОШ №2

9.00

Биткина Н.Е.

 

05.03.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ – межрегиональные соревнования по лыжным гонкам, посвященные 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, памяти воинов-интернационалистов

пос. Горушка Даниловского района ЯО

11.45

Биткина Н.Е.

05.03.

КАРАТЭ – Открытый Кубок г.Москвы по спортивному контактному каратэ среди детей 9-18 лет.

г. Москва

Биткина Н.Е.

 

14-16.03.

ВОЛЕЙБОЛ  - региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 1999-2000, 2001-2002 гг.р. сельских общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ростов

Биткина Н.Е.

 

15.03.

.

ШАШКИ – региональный этап Всероссийских соревнований по шашкам

«Чудо-шашки» среди обучающихся 2002 гг.р. и моложе ОШ Ярославской обл.

г. Ярославль

Биткина Н.Е.

16.03.

ШАХМАТЫ – региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 2002 г.р. и моложе ОШ Ярославской обл.

г. Рыбинск

Биткина Н.Е.

19.03.

ГТО – 1 этап сдачи норм ГТО 5 ступени среди обучающихся 11 классов общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района 

МОУ БСОШ №1

9.00

Ригин А.В.

26.03.

КАРАТЭ – Открытое Первенство по спортивному контактному каратэ среди детей 7-14 лет Борисоглебского муниципального района

МОУ БСОШ №2

9.00

Биткина Н.Е.


ПЛАН

массовой спортивной работы МБУДО ДЮСШ на январь 2016 года

Мероприятия с обучающимися

03.01.

Мини-футбол – «Рождественский турнир» среди обучающихся
1998-1999 гг.р.

ФОК «Олимп»

г. Ростов

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Коробов А.В.

 

04.01.

Мини-футбол -«Рождественский турнир» среди обучающихся
2000-2001 гг.р.

ФОК «Олимп»

г. Ростов

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Коробов А.В.

 

05.01.

Мини-футбол -«Рождественский турнир» среди обучающихся
2002-2003 гг.р.

ФОК «Олимп»

г. Ростов

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Коробов А.В.

 

05.01.

Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ среди обучающихся 2005-2006 гг.р. по спортивному туризму

(туратлон, лабиринт)

МОУ БСОШ №1

10.00

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Клопов В.В.

06.01.

Мини-футбол -«Рождественский турнир» среди обучающихся

2004-2005 гг.р.

ФОК «Олимп»

г. Ростов

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Коробов А.В.

 

06.01.

Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ среди обучающихся  2003-2004 гг. р., по спортивному туризму

(туратлон, лабиринт)

МОУ БСОШ №1

10.00

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Клопов В.В.

07.01.

Мини-футбол -«Рождественский турнир» среди юношей

2002-2003 и 2004-2005 гг.р.

г. Углич

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Коробов А.В.

 

10.01.

Мини-футбол -«Рождественский турнир» среди девушек

2002-2003 и 2004-2005 гг.р.

г. Углич

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Коробов А.В.

 

16-22.01.

Мини-футбол – региональный этап Всероссийского проекта
«Мини-футбол в школу»

1998-1999, 2000-2001,2002-2003, 2004-2005 гг.р.

г. Ростов,

г. Углич,

г. Мышкин,

г. Гаврилов-Ям

МБУДО ДЮСШ.

Ригин А.В.,

Коробов А.В.

24.01

Лыжная гонка памяти МС

Н. Емелина – 2016
 

г. Переславль-Залеский

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.,

Теймуров О.Т.

30.01

Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ по фитнес-аэробике

МОУ БСОШ №2

12.00

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.,

Лагунина О.Ю.

Дополнительно

Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам
«Белая ладья» среди обучающихся
2002 г.р. и моложе ОШ ЯО

г. Ярославль

МБУДО ДЮСШ
Ригин А.В.
МОУ БСОШ №2


ПЛАН

массовой спортивной работы МБУДО ДЮСШ  на декабрь 2015

Мероприятия с обучающимися

15.12.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 2002 г.р. и моложе общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района Ярославской области

МОУ БСОШ №2

9.30

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.

МОУ БСОШ №2

Дмитриев А.В.

16.12.

Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди обучающихся 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ярославль

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.

МОУ БСОШ №2

17.12.

Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди обучающихся 1999-2000 г.р.  общеобразовательных школ Ярославской области

г. Ярославль

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.

МОУ БСОШ №2

19.12.

Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ (п. Борисоглебский) по спортивному контактному каратэ среди детей 6-13 лет.

МОУ БСОШ №2

10.00

 

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.

Подкосов А.Р.

26.12.

Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ (п. Борисоглебский) по лыжным гонкам среди детей 5-15 лет.

Стадион

(п.Борисоглебский, ул. Физкультурная)

11.00

 

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.

Теймуров О.Т.

Морсова Т.В.

Дополнительно

Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 2002 г.р. и моложе общеобразовательных школ Борисоглебского муниципального района Ярославской области

г. Ярославль

МБУДО ДЮСШ

Ригин А.В.

СОШ
 

План на ноябрь 2015 года

Дата

Мероприятие

Место проведения

01.11.2015 г.

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля юношеских команд сельских МР по мини-футболу  среди юношей 1998-1999 гг.р. (за 5-7 место) и 2000-2001 гг.р. (за 9-11 место) (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») 

г. Ростов

1998-1999 гг.р.:

11.00  «Олимп» Борисоглебский – «Великосельская СОШ»

11.40  «Петровск»-«Олимп»

2000-2001 гг.р.:

13.00 «Олимп» Борисоглебский – «Великосельская СОШ» Гаврилов-Ямский МР

14.20 «Волга» Некоузский МР – «Олимп» Борисоглебский

05.11.2015 г.

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля юношеских команд сельских МР по мини-футболу  среди юношей 2002-2003 гг.р. (за 5-8 место) и 2004-2005 гг.р. (за 5-7 место) (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») 

г. Ростов

2002-2003 гг.р.:

14.40  «Рыбинская ДЮСШ»  – «Олимп» Борисоглебский

15.20  «Олимп» Борисоглебский МР – «Брейтово»

2004-2005 гг.р.

16.40  «Брейтово» Брейтовский МР – «Олимп» Борисоглебский МР

18.00 «Олимп» Борисоглебский МР – «Волга» Некоузский МР

15.11.2015 г.

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля юношеских команд сельских МР по мини-футболу   среди юношей 1998-1999 гг.р. (за 5-7 место) и 2000-2001 гг.р. (за 9-11 место) (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

г. Гаврилов-Ям

1998-1999 гг.р.:

11.40   «Великосельская СОШ» – «Олимп» Борисоглебский

12.20   

«Олимп» Борисоглебский – «Петровск»

2000-2001 гг.р.:

13.00   «Великосельская СОШ» Гав-Ям МР – «Олимп» Борисоглебский

13.40   «Олимп»  – «Волга» Некоузский МР

22.11.2015 г.

 

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля юношеских команд сельских МР по мини-футболу  среди юношей 2002-2003 гг.р. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») 

г. Рыбинск

11.00  «Олимп» Борисоглебский МР –  «Рыбинская ДЮСШ»

13.00   «ДЮСШ-2» Ростовский МР – «Олимп»

29.11.2015 г.

 

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля юношеских команд сельских МР по мини-футболу   среди юношей 2002-2003 гг.р. (за 5-8 место) и 2004-2005 гг.р. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») 

г. Рыбинск

2002-2003 гг.р.:

11.40 «Олимп» – «ДЮСШ №2» Ростовский МР

13.00   «Брейтово» – «Олимп» Борисоглебский МР

2004-2005:

13.40 «Олимп» Борисоглебский МР – «Брейтово» Брейтовский МР

14.20 «Волга» Некоузский МР – «Олимп» Борисоглебский МР

План на октябрь 2015 года


Дата

Мероприятие

Место проведения

01.10.

 

Русская лапта – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  2001-2002, 2003-2004 г.г.р.

районный стадион
п. Борисоглебский

9.30

04.10.

Кросс лыжников 2015 – открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по кроссовой подготовке среди лыжников 2001 гг.р. и старше

г. Ярославль
СОК «Подолино»

04.10.

Футбол – 3 тур 2 этапа Областного фестиваля юношеских команд сельских муниципальных районом по футболу 8х8 среди юношей 2002-2003 гг.р. за 1-4 место

г. Углич

12.00

(с «Отрадный» Углич)

13.40

«Некрасовская СОШ»

06.10.

«Призывник России» - муниципальный этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью среди юношей 10-11 классов ОШ Борисоглебского МР ЯО

п. Борисоглебский
МОУ БСОШ №1, стадион

9.30

дополнительно

«Призывник России» - региональный этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью среди юношей 10-11 классов ОШ ЯО

г. Ярославль

11.10.

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля детских команд сельских муниципальных районов среди юношей 2004-2005 гг.р. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (с «Волга» Некоузский МР, «Брейтово» Брейтовский МР) за 5-7 место

г. Углич

11.00
(с Некоузским МР)

11.30

(с Брейтовским МР)

11.10.

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля детских команд сельских муниципальных районов среди юношей 2004-2005 гг.р. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (с «Волга» Некоузский МР, «Брейтово» Брейтовский МР) за 5-7 место

г. Углич

11.00
(с Некоузским МР)

11.30

(с Брейтовским МР)

15.10

Русская лапта – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2001-2002, 2003-2004 гг.р.

г. Ярославль

18.10.

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля детских команд сельских муниципальных районов среди юношей 1998-1999 гг.р. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (с «Волга» Некоузский МР, «Брейтово» Брейтовский МР) за 1-4 место

г. Мышкин

11.00
(ДЮСШ Мышкин)

11.40

(«Петровск»)

25.10.

Мини-футбол – 2 этап Областного Фестиваля детских команд сельских муниципальных районов среди юношей 2000-2001 гг.р. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (с «Волга» Некоузский МР, «Брейтово» Брейтовский МР) за 9-12 место

г. Гаврилов-Ям

11.00
(Великосельская СОШ)

13.00

(«Волга» Некоузский МР)

31.10.

Настольный теннис – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 1999-2000 гг.р.

 

МОУ БСОШ №1
п. Борисоглебский

9.30

30.10.

Настольный теннис – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2001-2002 гг.р.

 

МОУ БСОШ №1
п. Борисоглебский

9.30

31.10.

Настольный теннис – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2003-2004 гг.р.

МОУ БСОШ №1
п. Борисоглебский

9.30


УТВЕРЖДЕНО

Заведующий ООВ АБМР ЯО

____________ С.А. Дербышева

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ   ПЛАН

физкультурных и спортивных мероприятий отдела образования и воспитания Администрации Борисоглебского МР ЯО  
на 2015-2016 учебный год

 

 

Наименование физкультурного мероприятия

Сроки и место проведения

Участники, возраст

Ответственные организации

1.       

«Президентские состязания» – финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 8 классов ОШ России

3,4 – 23,24 сентября 2015
ВДЦ «Океан»

Краснодарский край

Сборная класс-команда 8 класса
МОУ БСОШ №2

(10 человек)

БСОШ №2

2.       

Футбол – Финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2015 году среди учащихся ОШ России

22-31 июля 2015 г.
г. Туапсе

Краснодарский край

Сборная команда девочек 2001-2002

(10 человек)

МБУДО ДЮСШ

3.       

«Безопасное колесо» – региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2014» среди обучающихся ОШ Ярославской области

12 сентября 2015 г.
Некрасовский район

Сборная команда

МОУ БСОШ №1

(4 человека)

 

МБУДО ДЮСШ

БСОШ №1
 

4.       

Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» 2015

12 сентября 2015 г. Ярославль

Сборная команда МБУДО ДЮСШ Вощажниковская СОШ

МБУДО ДЮСШ

5.       

Финальные игры Областного Фестиваля юношеских команд по мини-футболу 8х8

13 сентября 2015

п. Некрасовское

20 сентября 2015
п. Красные Ткачи
Ярославский район

МБУДО ДЮСШ

2002-2003

2004-2005 гг.р.

МБУДО ДЮСШ

6.       

Финальные игры Областного Фестиваля юношеских команд по мини-футболу 8х8

16 сентября 2015

п. Борисоглебский

МБУДО ДЮСШ

1998-1999

2000-2001 гг.р.

МБУДО ДЮСШ

7.       

Ростовский Полумарафон

27 сентября 2015 г. Ростов

Сборная команда МБУДО ДЮСШ

 МОУ БСОШ №2

МБУДО ДЮСШ

8.       

Лёгкая атлетика – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

сентября 2015 г.

районный стадион

п. Борисоглебский

Лично-командные

1998-1999, 2000-2001

2002-2003

МБУДО ДЮСШ
ОШ

9.       

Русская лапта – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

2-3 октября 2015 районный стадион
п. Борисоглебский

Командные

1998-1999, 2000-2001

2002-2003

МБУДО ДЮСШ
Борисоглебская застава, ОШ

10.   

«Призывник России» - муниципальный этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью среди юношей 10-11 классов

29 сентября 2015 МОУ БСОШ №1,
п. Борисоглебский

Юноши 10-11 класс

СОШ БМР ЯО

МБУДО ДЮСШ
СОШ

11.   

Футбол – муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд ОШ (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

10-11 октября 2015 г.
стадион,
п. Борисоглебский

 

сборные команды общеобразовательных организаций 11-12,13-14,
15-16, 17-18 лет

ООШ

МБУДО ДЮСШ

(СОШ БМР –побед. муниц. этапа

12.   

«Призывник России» - региональный  этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью среди юношей 10-11 классов ОШ Борисоглебского МР ЯО

14 октября 2015 г. Ярославль

Юноши
10-11 класс

СОШ ЯО

 

МБУДО ДЮСШ
(СОШ БМР -победитель муниципального этапа)

13.   

Лёгкая атлетика – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

октября 2015 г.
г. Ярославль

г. Рыбинск

Лично-командные

1999-2000

2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ

БСОШ №1

БСОШ №2

14.   

Русская лапта – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

октября 2015 г.

г. Ярославль,
Большесельский МР

Командные

1999-2000

2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ

БСОШ №1

БСОШ №2

15.   

Настольный теннис – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

24-25 октября 2015 г.

МОУ БСОШ №1
п. Борисоглебский

Командное пер-во

1999-2000

2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ
ОШ

16.   

Фитнес-аэробика - Открытое Первенство Ярославской области среди детей

14 ноября 2015 г.
г. Ярославль

сборные команды

МБУДО ДЮСШ

7-10 лет, 11-14 лет

МБУДО ДЮСШ

17.   

Каратэ – Первенство г. Москвы и Московской области среди детей

15 ноября 2015 г.
по назначению

личное первенство

7, 8, 9-10, 11-12 лет

МБУДО ДЮСШ
 

18.   

Настольный теннис – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

ноября 2015 г.

г. Ярославль,
г. Рыбинск

Командное пер-во

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ

ОШ победитель муниципального этапа

19.   

"Спорт-альтернатива пагубным привычкам" – муниципальный этап X Всероссийская акция,
 III этапа:

I – школьный этап

II – муниципальный этап

III – всероссийский этап

1-29 ноября 2015 30 ноября 2015 г.

декабрь 2013 – январь 2016 г.

по назначению

обучающиеся общеобразовательных организаций, а также их родители, педагоги, общественность

МБУДО ДЮСШ

20.   

Футбол – региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

декабрь 2014 г. – январь 2016г.
г. Ярославль

сборные команды общеобразовательных организаций 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет

МБУДО ДЮСШ

(СОШ БМР – победитель муниципального этапа

21.   

Волейбол – муниципальный этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу»)

V этапов:

I – школьный этап

II – муниципальный этап

III –региональный этап

IV – соревнования в федеральных округах

V – всероссийский этап

 

декабрь 2015 г.

23-24 января 2016 г.

февраля 2016г.

апрель 2016 г.

июнь 2016 г. г. Раменское, Московская область

сборные команды общеобразовательных организаций

14-15 лет

ОШ

МБУДО ДЮСШ

Побед. муниц. этапа

ОШ

22.   

Лыжные гонки – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

6-7 февраля 2016 г.
районный стадион
п. Борисоглебский

Командное пер-во

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

Личники: 1998, 1999, 2000, 2001, 2002,2003, 2004, 2005, 2006, 2007

МБУДО ДЮСШ
ОШ

23.   

Футбол – межрегиональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

март – апрель 2016 г.

Московская область

сборные команды общеобразовательных организаций 11-12,
13-14, 15-16, 17-18 лет

МБУДО ДЮСШ

(СОШ
БМР -победитель регионального этапа

24.   

«Президентские спортивные игры» – муниципальный этап Всероссийского зимнего фестиваля школьников  (заочный)  в III этапа:

I – школьный этап (на уроках) (протоколы)

I – муниципальный этап (протоколы сдают ОШ)

II – региональный этап (протоколы сдают ООВ)

III – всероссийский этап

 

 

 

до 10 февраля

15 февраля 2016 март-апрель 2016 декабрь 2016 г. по назначению

сборные команды общеобразовательных организаций

5-11 кл.

возраст определяется

по результатам жеребьевки

ОШ, 
МБУДО ДЮСШ

ГОУ ЯО ЦДЮ

25.   

Лыжные гонки – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

марта 2016 г.
г. Рыбинск

Командное пер-во

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ

ОШ победитель муниципального этапа

26.   

Волейбол – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

13-14 февраля 2016 г.

МОУ БСОШ №2,
п. Борисоглебский

Командное первенство

1999-2000, 2001-2002

 

МБУДО ДЮСШ

ОШ

27.   

Фитнес-аэробика - Чемпионат и Первенство Ярославской области среди детей

14 февраля 2016 г.
г. Ярославль

сборные команды

МБУДО ДЮСШ

7-10 лет, 11-14 лет

МБУДО ДЮСШ

28.   

Каратэ - Чемпионат и Первенство Московской области среди детей

15 февраля 2016 г.
по назначению

личное первенство

7, 8, 9-10, 11-12 лет

МБУДО ДЮСШ

29.   

Лыжные гонки – Всероссийская лыжная гонка

«Лыжня России»

21 февраля 2016 г.
Д. Подолино Ярославский район

Ярославская область

МБУДО ДЮСШ

30.   

Волейбол – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

февраля 2016 г.

г. Ярославль, г. Углич,
г. Ростов, г. Тутаев, г. Рыбинск

Командное первенство

1999-2000, 2001-2002

 

МБУДО ДЮСШ

ОШ победитель муниципального этапа

31.   

Баскетбол – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

13-14 марта 2016 МОУ БСОШ №2
п. Борисоглебский

Командное пер-во

2000-2001

2002-2003

МБУДО ДЮСШ
ОШ

32.   

«Президентские состязания» – муниципальный этап  Всероссийских спортивных соревнований школьников

20-21 марта 2015 МОУ БСОШ №1,
п. Борисоглебский

сборные команды ОШ

5-11 кл.

возраст определяется

по результатам жеребьевки

МБУДО ДЮСШ

33.   

Футбол – муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Колосок» среди команд сельских общеобразовательных организаций, IIIэтапа:

I – муниципальный этап

11 апреля 2016 г.
стадион,
п. Борисоглебский

сборные команды общеобразовательных организаций 12-13,
14-15 лет

МБУДО ДЮСШ

34.   

Фитнес-аэробика - Кубок Ярославской области среди детей

19 апреля 2016 г.
г. Ярославль

сборные команды

МБУО ДЮСШ

7-10 лет, 11-14 лет

МБУДО ДЮСШ

35.   

Каратэ - Первенство Московской области среди детей

20 апреля 2016 г.
по назначению

личное первенство

7, 8, 9-10, 11-12 лет

МБУДО ДЮСШ

36.   

Баскетбол – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

апреля 2015 г.6

г. Ярославль, г. Углич,
г. Ростов, г. Рыбинск

Командное пер-во

2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ

ОШ победитель муниципального этапа

37.   

Лёгкая атлетика («Шиповка юных»)– муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

24-25 апреля 2016 стадион,
п. Борисоглебский

Лично-командные

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ
ОШ

38.   

Кроссовый бег – региональный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся, II этапа:

I – региональный этап

II – всероссийский этап

апреля 2016 г.
г. Ярославль

юноши, девушки

14-15 лет

МБУДО ДЮСШ

Минобрнауки России,

ФГБОУ ДОД  «Федеральная ДЮСШ»

39.   

«Президентские состязания» – региональный этап  Всероссийских спортивных соревнований школьников IV этапа:

III – региональный этап

апреля 2016 г.

июня 2016 г.
г. Ярославль,
г. Тутаев

сборные команды ОШ

5-11 кл.

возраст определяется

по результатам жеребьевки

МБУДО ДЮСШ

(СОШ БМР –побед. муниц. этапа)

победители рег. этапа

40.   

Лёгкая атлетика («Шиповка юных»)– региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

мая 2015
6г. Ярославль

Лично-командные

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ

ОШ победитель муниципального этапа

41.   

Стрельба из пневматической винтовки – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

7-8 мая 2016 г.
МОУ БСОШ №1

Лично-командные

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ
ОШ

42.   

Каратэ – Открытое Первенство п. Борисоглебский среди детей

15 мая 2016 г.
МОУ БСОШ №2
п. Борисоглебский

МБОУ ДОД ДЮСШ,

МОУ ДОД ЦВР
г. Ростов

 

МБУДО ДЮСШ

43.   

Футбол – муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»,IV этапа: II – муниципальный этап

14-15 мая 2016 г.
стадион, п. Борисоглебский

сборные команды ОШ 10-11, 12-13, 14-15 лет

ООШ, СОШ

МБУДО ДЮСШ

44.   

«Безопасное колесо» – муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2015 среди обучающихся ОШ Ярославской области

18 мая 2016 г.,
МОУ БСОШ №1
п. Борисоглебский

Сборная команда

МОУ БСОШ №1

(4 человека)

 

МБУДО ДЮСШ

МОУ БСОШ №1
 

45.   

Футбол – участие во Всероссийском фестивале футбола с участием команд общеобразовательных организаций и вузов «День массового футбола UEFA»

мая 2016 г.
г. Ярославль

учащиеся и студенты

МБУДО ДЮСШ

Минобрнауки России,

ООО «Российский футбольный союз»

46.   

Футбол – региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Колосок» среди команд сельских общеобразовательных организаций,

II – региональный этап

май – июнь 2016 г. Тутаев

сборные команды общеобразовательных организаций 12-13,
14-15 лет

МБУДО ДЮСШ

47.   

Стрельба из пневматической винтовки – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

июня 2016 г.
г. Ярославль

Лично-командные

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

МБУДО ДЮСШ

ОШ победитель муниципального этапа

48.   

Футбол – региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», IV этапа:

III – региональный этап

июнь-июль 2016 г.
по назначению

сборные команды ОШ
10-11, 12-13, 14-15 лет

ООШ, СОШ

МБУДО ДЮСШ

49.   

Плавание – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

мая 2016
г. Ярославль

Лично-командные

1999-2000, 2001-2002

 

МБУДО ДЮСШ

ОШ победитель регионального
(при наличии)

50.   

Туризм – муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

июнь 2016 г.
п. Борисоглебский

Лично-командные

1999-2000, 2001-2002

2003-2004

МОУ ДОД ЦДТ

51.   

Туризм – региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

июнь 2016 г.
п. Борисоглебский

Лично-командные

1998-1999, 2000-2001

2002-2003

МОУ ДОД ЦДТ

ОШ победитель муниципального этапа

52.   

Футбол – финал Всероссийских соревнований по футболу «Колосок» среди команд сельских общеобразовательных организаций,

III – всероссийский этап

июль – август 2016 г.
по назначению

сборные команды общеобразовательных организаций 12-13,
14-15 лет

МБУДО ДЮСШ

53.   

Футбол – финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», IV этапа:

IV – всероссийский этап

август – сентябрь 2016 г.
по назначению

сборные команды ОШ
10-11, 12-13, 14-15 лет

МБУДО ДЮСШ

Директор МБУДО ДЮСШ:                                                                      Н.Е. Биткина

01.09.2015 г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийского фестиваля состоится 21 мая 2015 года на стадионе п. Борисоглебский. Начало в 10.00 часов.

1. Постановление Главы Борисоглебского МР ЯО - 

2. Положение о муниципального этапе Фестиваля - 


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015» состоится 19 мая 2015 года на базе МОУ БСОШ №1. Начало в 10.00 часов.

1. ПОЛОЖЕНИЕ - polozhenie_bezopasnoe_koleso_2015.docx

2. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ - prilozhenie_1_pravila_provedeniya_bezopasnoe_koleso_2015.doc


Приказ ООВ №841-03 Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийских спортимвных соревнований школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ" в п. Борисоглебский - prikaz_84_ot_02.04.2015_prezidentskie_sostyazaniya_rayon_2015.doc

30 апреля 2015 года в спортивном зале МОУ БСОШ №2 состоится муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В них примут участие команды, сформированные из одного класса. Состязания проводятся среди команд седьмых классов, возраст учащихся 2001–2003 годов рождения. Соревнования включает в себя «Спортивное многоборье», Теоретический конкурс (тестирование), «Творческий конкурс (Презентация)» и "Эстафетный бег". В спортивное многоборье входят упражнения: челночный бег, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки), прыжок в длину с места. 
Теоретический конкурс посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, также включает тему «Олимпиада начинается в школе». В ходе конкурса участникам будет предложено ответить на вопросы по следующим темам: 
– развитие спорта в стране в военное и послевоенное время, спортсмены-участники Великой Отечественной войны 1941–1945 годов; 
– влияние занятий физической культурой и спортом на организм школьника; 
– олимпийские игры древности; 
– символика, атрибутика и девиз Олимпийского и Паралимпийского движения; 
– возрождение Олимпийских игр и олимпийского движения; 
– история зарождения олимпийского движения в России; 
– олимпийское движение в современной России; 
– выдающиеся достижения отечественных спортсменов на Олимпийских играх; 
– краткая характеристика видов спорта, входящих в программу зимних и летних Олимпийских и Паралимпийских игр; 
– олимпийская хартия; 
– организация и проведение эстафеты Олимпийского огня. 
Теоретический конкурс проводится в форме тестирования.


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (ИГР) ШКОЛЬНИКОВ" от 30.07.2010 г. №948


Приказ ООВ от 10.09.2014 г. № 172 /01-03 "О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский" –  1_prikaz_oov_prezidentskie_sportivnie_igri.doc

Приложения к приказу ООВ от 10.09.2014 г. №1721-03:
1. ОргкомитеБланки отчётов для школ - 2_orgkomitet_prezidentskie_sportivnie_igri_oov.doc

2. Положение - 3_polozhenie_prezidentskie_sportivnie_igri_2014-2015__oov.doc

3. Отчёт - 4_prilozhenie_4_psi_osh.doc

4. Отчёт - 4_2_prilozhenie_2_psi_osh.doc

5.Отчёт –  5_prilozhenie_2_p_osh.doc

6. Приложение - 6_prilozhenie_3_psi_osh.doc

Страница обновлена 13.11.2018