Страница обновлена 04.03.2024

Страница обновлена 04.03.2024

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» 2023/2024 учебного года

Приказ №33 О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский

Приказ 35 от 16.02.2021 О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в п. Борисоглебский

Приказ №41 от 26.02.2021 об организации и проведении Баскетбол 3х3

Приказ Отдела образования и воспитания Администрации Борисоглебского муниципального района Ярославской области о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский

Состав организационного комитета муниципального этапа   Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский

Положение о проведении муниципального этапа   Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский

Сроки проведения соревнований муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

Заявка на участие в муниципальном этапе   Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский

Согласие родителей на участие и обработку персональных данных МБУДО ДЮСШ

1) Указ Президента Российской Федерации от 30.07.2010 г. № 948

В целях создания новой национальной системы физкультурно-спортивного воспитания подрастающего поколения, направленной на совершенствование физической подготовки школьников, их массовое привлечение к занятиям физической культурой и спортом, а также формирования у детей и подростков здорового образа жизни постановляю:

1. Согласиться с предложением Правительства Российской Федерации о возложении на Министерство образования и науки Российской Федерации и Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации функций по организации и проведению ежегодно, начиная с 2010 года, Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", а также по утверждению порядка их проведения.

2. Правительству Российской Федерации обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа.

3. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры".

4. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 7 июня 1996 г. N 823 "О целевой спортивно-оздоровительной программе "Президентские состязания" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 24, ст. 2878).

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации Д. Медведев

Москва, Кремль, 30 июля 2010 года № 948