Страница обновлена 30.03.2020

Уважаемые коллеги, просим ознакомиться с результатами жеребьёвки.

Результаты жеребьёвки участников Президентских спортивных игр и Президентских состязаний 2019-2020 учебного года.

5 марта 2020 года состоялось заседание Рабочих групп (Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания) по вопросам проведения Всероссийских спортивных игр (состязаний) школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры". По итогам жеребьёвки определился возраст участников всероссийского этапа Президентских состязаний и Президентских спортивных игр 2019-2020 учебного года:

Президентские состязания - 7 класс (2005, 2006, 2007 гг.р.)

Утверждена тема творческого конкурса – "Это гордое слово – победа!"

Президентские спортивные игры 2005-2006 гг.р.

Подробная информация на сайте ФЦОМОФВ http://фцомофв.рф/news/post/397/

Приказ Отдела образования и воспитания Администрации Борисоглебского муниципального района Ярославской области о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский

Состав организационного комитета муниципального этапа   Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский

Положение о проведении муниципального этапа   Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в п. Борисоглебский